Бронирование номеров

Отзывы

Антон25/06/2016


Спасибо администратору Яне! 25.06.16.

Степан и Анна25/06/2016


Нам всё очень понравилось!!! Очень дружественный и улыбчивый персонал. Всё очень чисто, уютно. Интересный и чистый интерьер. Очень удобное месторасположение, в пешей доступности многие достопримечательности, очень уютный дворик, который со временем, как видно, станет ещё более уютным, тёплым. Буду всем советовать и сами будем рады вновь у вас остановиться!!! Успехов и процветания!!! 25.06.16. Санкт - Петербург

Анна20/06/2016


Когда приезжаешь на отдых, очень хочется, чтобы ничего не омрачало его. Немаловажную роль играет выбор гостиницы. Мы долго думали, где же остановится, интернет пестрит сайтами, объявлениями. Всё таки, Москва. Совершенно случайно увидела на Букинге данную гостиницу, прочитала статью о ней в интернете. Было важно, что она новая, свежая, в центре города, а необычный дизайн стал приятным бонусом. Нашей семье всё очень понравилось, хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам за гостеприимство, уют, чистоту. И хотелось бы отметить дизайн - это ВАУ. Ничего подобного не встречала и навряд ли встречу. Супер!Спасибо! 20.06.16г Ростов - на - Дону

Султанна Французова11/06/2016


Это самый классный и модный (В хорошем смысле) отель в Москве! Я предполагаю, что через какое-то время здесь сложно будет забукировать номер и это, пожалуй, единственный недостаток. И здесь очень милые девушки администраторы. Огромное, огромное спасибо!
1 2 3

Добавить отзыв


 

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.
Внимание: работает режим премодерации. Сообщения проверяются перед публикацией.


   
По оценке 4 гостей
4,3 / 5
Отель «Че»
Антон Чехов

ЖАЛОБНАЯ КНИГА

Лежит она, эта книга, в специально построенной для нее конторке на станции железной дороги. Ключ от конторки «хранится у станционного жандарма», на деле же никакого ключа не нужно, так как конторка всегда отперта. Раскрывайте книгу и читайте:

«Милостивый государь! Проба пера!?»

Под этим нарисована рожица с длинным носом и рожками. Под рожицей написано:

«Ты картина, я портрет, ты скотина, а я нет. Я — морда твоя».

«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».

«Кто писал не знаю, а я дурак читаю».

«Оставил память начальник стола претензий Коловроев».

«Приношу начальству мою жалобу на Кондуктора Кучкина за его грубости в отношении моей жене. Жена моя вовсе не шумела, а напротив старалась чтоб всё было тихо. А также и насчет жандарма Клятвина который меня Грубо за плечо взял. Жительство имею в имении Андрея Ивановича Ищеева который знает мое поведение. Конторщик Самолучшев».

«Никандров социалист!»

«Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка... (зачеркнуто). Проезжая через эту станцию, я был возмущен до глубины души следующим... (зачеркнуто). На моих глазах произошло следующее возмутительное происшествие, рисующее яркими красками наши железнодорожные порядки... (далее всё зачеркнуто, кроме подписи). Ученик 7-го класса Курской гимназии Алексей Зудьев».

«В ожидании отхода поезда обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен. Объявляю о сем по линии. Неунывающий дачник».

«Я знаю кто это писал. Это писал М. Д.».

«Господа! Тельцовский шуллер!»

«Жандармиха ездила вчера с буфетчиком Костькой за реку. Желаем всего лучшего. Не унывай жандарм!»

«Проезжая через станцию и будучи голоден в рассуждении чего бы покушать я не мог найти постной пищи. Дьякон Духов».

«Лопай, что дают»...

«Кто найдет кожаный портсигар тот пущай отдаст в кассу Андрею Егорычу».

«Так как меня прогоняют со службы, будто я пьянствую, то объявляю, что все вы мошенники и воры. Телеграфист Козьмодемьянский».

«Добродетелью украшайтесь».

«Катинька, я вас люблю безумно!»

«Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й».

«Хоть ты и седьмой, а дурак».